Bridgestone откроет технологический центр в Таиланде
  18.01.2013

Bridgestone Corporation объявила о том, что отделение компании в Азиатско-тихоокеанском регионе – Bridgestone Asia Pacific PTE Ltd. (BASP), к июлю 2013 года откроет новый технологический центр в Таиланде.

Как сообщается, в общей сложности на проект по созданию нового технологического центра, который будет расположен в пригороде Бангкока, выделено 3,7 миллиарда иен (31 миллион евро), а строительство начнется в марте 2013 года.

В данный момент функции разработки новых шин и технологий для их производства, а также контроля качества продукции в Азиатско-тихоокеанском регионе возложены на технологический центр Bridgestone в Японии. После того как будет открыт новый центр в Таиланде он возьмет на себя часть этой работы, что должно позволить компании более оперативно реагировать на изменения рыночных тенденций в регионе.

Bridgestone отмечает, что поскольку рынки азиатских стран продолжают развиваться ускоренными темпами, существует необходимость в создании технологического центра в одной из стран региона, так как это позволит быстрее реагировать на изменения потребительских предпочтений, а также повысить качество работы азиатских заводов компании в плане безопасности, экологичности, качества продукции и т.д. В будущем компания намерена и дальше усиливать свое присутствие в регионе, в том числе за счет создания новых исследовательских центров, расширения дилерской сети и наращивания производственных мощностей.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя