General выпустила новые шины Grabber GT
  16.01.2013

General выпускает на европейский рынок новые шины General Grabber GT, предназначенные для самых скоростных кроссоверов и способные выдерживать скорости до 300 км/ч.

Компания отмечает, что новые шины обладают оптимизированной конструкцией, которая позволила улучшить курсовую устойчивость и управляемость. Асимметричный рисунок General Grabber GT призван улучшать сцепление и маневренность и на сухой, и на мокрой поверхности; крупные плечевые блоки снизили уровень шума; а увеличенное количество ламелей обеспечило более эффективное торможение в дождливую погоду. Шины также обладают специальным индикатором износа в центральной части, который позволяет визуально определить, когда шины необходимо заменить.

General выпустила новые шины Grabber GTАсимметричный рисунок протектора General Grabber GT с увеличенным числом ламелей и индикатором износа

Асимметричный рисунок протектора General Grabber GT с увеличенным числом ламелей и индикатором износа

General Grabber GT постепенно заменят в модельном ряду шины General Grabber UHP и будут предлагаться в 42 типоразмерах диаметром от 15 до 21 дюйма. На европейском рынке новинка доступна с первого квартала текущего года.

Шины General Grabber GT
Места в тестах шин:  5,  
нет в продаже

General Grabber GT

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя