Перейти к основному содержанию

Toyo презентовала новые летние шины Proxes CF2

Производители продолжают обновлять свои линейки летних шин, и на этот раз свою новую модель в этом сегменте представила компания Toyo.

Новые летние шины, получившие название Toyo Proxes CF2, предназначены для автомобилей средней и большой мощности и призваны обеспечивать безопасную езду в течение всего срока службы. Toyo отмечает, что шины изготовлены по последним технологиям, которые позволили совместить надежность и долговечность с экономией топлива, и при этом обеспечить повышенный уровень комфорта.

Оценки по новой системе маркировки (во всех размерах)

Toyo Proxes CF2 обладают модифицированной конструкцией, а в состав резиновой смеси было включено большое количество силики, что позволило одновременно сократить сопротивление качению и улучшить сцепление на мокрой дороге.

Технические особенности Toyo Proxes CF2

Комментарии

VNF

Срд, 16.01.2013 - 13:35


Где можно посмотреть результаты тестирования этой замечательной новой летней модели Toyo Proxes CF2?

Гость (аноним)

Срд, 16.01.2013 - 15:29


наверно в местнои прессе ..что типа джапан таер ревю

Гость (аноним)

Срд, 27.03.2013 - 17:09


Шины в природе первый сезон, тормозят и лужи форсируют на ура. В грязь не суйтесь. Надеюсь по износу не хуже предыдущей модели.


Куда уж хуже? Будем надеяться на улучшение...blush

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.

Гость (аноним)

пт, 29.03.2013 - 12:12


Купил, поставил данную модель... в эксплуатации около месяца...
Шины относительно тихие, лужи отлично проходит.
Много силики в составе от этого на ощупь резина мягковатая (надеюсь на износе это не отразится).
Боковины немного мягче чем у моих предыдущих бриджей.

В поворотах на мокром асфальте отлично держит дорогу. Получаю удовольствие от вождения. Цена тоже не кусается.
Пока вполне рекомендую (посмотрим на износ в дальнейшем).

Гость (аноним)

пт, 29.03.2013 - 14:06


Ребяты вы где живете? Россия в снегу, Украина в снегу, я такими темпами свою зимнюю каму похоже до осени буду докатывать, а вы уже на летней, это как так?

Гость (аноним)

пн, 15.04.2013 - 13:39


Катаюсь недавно на них,по уровню шума не совсем тихие по сравнению с той же yokohama aspec были с завода (установлены) Но цена за новинку японского производителя подкупила всего 3080 рублей в шинсервисе. Резина стоит на кованных колесах ( учитывая что cf2 облегченная шина)то колеса в сборе полуились очень легкими.Что будет дальше посмотрим...

Гость (аноним)

Срд, 15.05.2013 - 23:11


купил зимой, кактаюсь около меяца, у нас асфальт не очень хорошего качества, (не гладкий) поэтому в городе уровень шума очень ощутимый, когда попадаешь на новый или более хороший асфальт, то слышно только ветер в арках., но съезжая с хорошего, сразу громкий шелест. качаю 2.1 2.0 (пробовал 2.3 2.2, после прогрева очень жестко) по ямкам мягонько, по новому асфальту в ливень понравилось, хорошо держат, ехал 150, хорошо прорезает маленькие лужи, больших не попадалось. Советую эту резину тем кто много ездит по трассе, особенно с хорошим покрытием.

Гость (аноним)

пн, 31.03.2014 - 21:09


езжу неделю на этой резине. мне она кажется шумной! по крайней мере после Dunlop sp 01. раньше зиму переобуваешь на лето - и тишина! а тут - никакой разницы. в дождь пока не попадал, на сухом асфальте ведёт себя хорошо.