Sumitomo будет комплектовать Volkswagen Santana китайского производства
  09.01.2013

Компания Shanghai Volkswagen, являющаяся совместным предприятием немецкого концерна и китайской SAIC Motor, выбрала для комплектации нового седана VW Santana «зеленые» шины производства Sumitomo.

Новый VW Santana, который будет производиться в Китае, станет всего вторым поколением модели, представленной еще в 1981 году. В Китае Santana будет предлагаться с тремя уровнями комплектации и двумя двигателями - объемом 1,4 и 1,6 литра и мощностью 90 и 110 л.с. соответственно.

Sumitomo будет комплектовать Volkswagen Santana китайского производстваVolkswagen Santana

Volkswagen Santana

В качестве поставщика шин для новой модели Shanghai Volkswagen выбрала японскую компанию Sumitomo, которая будет комплектовать Santana эко-шинами Dunlop Enasave EC300 двух типоразмеров - 175/70R14 84T и 185/60R15 84T.

Dunlop Enasave EC300 отличаются низким сопротивлением качению, которое, как уверяют разработчики, не повлияло на такие характеристики, как эффективность торможения на мокрой дороге или износоустойчивость. Кроме того, шины обладают сниженным уровнем шума.

Модель Dunlop Enasave EC300 уже стала очень популярной среди японских автопроизводителей, и свои новые автомобили ими, в частности, комплектуют Mitsubishi, Toyota и Nissan.

Шины Dunlop Enasave EC300
нет в продаже

Dunlop Enasave EC300

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя