Южноафриканское подразделение Continental получает награду за вклад в защиту окружающей среды
  25.12.2007

Институт организации утилизации отходов, расположенный в провинции Восточный Кейп, вручил южноафриканскому подразделению Continental Tyre награду «Eastern Cape Clean Industry» за «прозрачную и прослеживаемую систему экологического менеджмента» на производственном секторе.

Институт организации утилизации отходов (IWMSA), расположенный в провинции Восточный Кейп, вручил южноафриканскому подразделению Continental Tyre награду «Eastern Cape Clean Industry» («Экологически чистое предприятие Восточного Кейпа») за «прозрачную и прослеживаемую систему экологического менеджмента» на производственном секторе.

Управляющий директор Continental SA Клаудио Боэзио (Claudio Boezio) заявил: «Мы рады тому, что наши старания в этом направлении были отмечены, а еще больше мы рады тому, что эти старания уменьшают вред, который ежедневно наносится нашей планете. Мы признаем, что в процессе производства шин наша деятельность может воздействовать как на человека, так и на окружающую среду. Но мы всегда планируем производственный процесс с акцентом на максимальном снижении отрицательных последствий для окружающей среды и людей.

Мы снижаем потребление энергии, воды, сырья и перерабатываемых материалов. Также мы принимаем все возможные меры по снижению риска производственных травм, нанесения вреда собственности и окружающей среде. Мы проводим обучение рабочих по мерам безопасности в производстве. В этой деятельности также задействованы наши партнеры, поставщики и клиенты».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя