Giti снабдит шинами новый китайский кроссовер Landwind X5
  26.12.2012

Для первичной комплектации нового Landwind X5, чьи продажи в Китае начнутся 4 января 2013 года, были одобрены шины местного производителя Giti Tire.

Новый кроссовер под брендом Landwind, принадлежащем китайской компании Jiangling Motor Holding Co.,Ltd(JMH), впервые был представлен публике на недавнем автосалоне в Гуанчжоу. Автомобиль приводится в движение 2-литровым турбированным двигателем мощностью 180 л.с. и, что довольно необычно для Китая, будет оснащаться 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Впрочем, первое время Landwind X6 будет доступен только с 6-ступенчатым «автоматом», а новая АКПП появится на рынке только в середине 2013 года. Стоимость X5 в этой комплектации составит 150 000 юаней (18 000 евро).

Giti снабдит шинами новый китайский кроссовер Landwind X5Landwind X5

Landwind X5

Также в комплектацию китайского X5 вошли шины местного производства Giti Comfort SUV520, за которые Giti не так давно в качестве одного из лучших поставщиков уходящего года получила награду от другой китайской автокомпании – Geely.

Giti снабдит шинами новый китайский кроссовер Landwind X5Для комплектации Landwind X5 будут использоваться Giti Comfort SUV520 в размере 225/65 R17

Для комплектации Landwind X5 будут использоваться Giti Comfort SUV520 в размере 225/65 R17

Как отмечает производитель, Giti Comfort SUV520 обладают оптимизированной формой каркаса, которая вместе с усовершенствованным дизайном плечевин позволила улучшить распределение давление и сделать управляемость более стабильной. В дополнение к этому использование силики увеличило сцепление на мокрой поверхности при одновременном сокращении сопротивления качению, а применение технологии 3P (блоки протектора расположены неравномерно по отношению друг к другу) помогло уменьшить уровень шума.

JMH отмечает, что шины Giti были выбраны, поскольку они сочетают топливную экономичность и долговечность. Для Landwind X5 шины будут поставляться в размере 225/65 R17.

Шины Giti Comfort SUV 520
Места в тестах шин:  3,  
нет в продаже

Giti Comfort SUV520

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя