Lassa повышает комфортность своих шин
  21.12.2012

Турецкая Brisa, владеющая брендом Lassa, выпустила новые версии своих зимних и летних шин, увеличив комфортность хода.

В зимнем сезоне этого года на рынке появились новые зимние шины Lassa Snoways Era +, а летом будущего года можно будет также приобрести новые летние Lassa Impetus Revo +. Две новые модели, как отмечает производитель, являются обновленными версиями шин Lassa Snoways Era и Lassa Impetus Revo, которые были оптимизированы для увеличения комфортности хода. Как говорится на сайте компании, обе шины отличаются более мягкими боковинами, которые лучше поглощают неровности и делают вождение более комфортным.

Lassa также подчеркивает, что несмотря на модификации, сделавшие ход более плавным, остальные важные характеристики обеих шин затронуты не были.

Lassa Snoways Era + представляют собой зимние шины с улучшенным сцеплением на снегу и слякоти, которые благодаря своей мягкой резиновой смеси способны функционировать при температурах до -40°С. Производитель уверяет, что шины сохраняют высокий уровень сцепления на мокрой поверхности в течение всего срока службы, минимизируя риск аквапланирования, а рисунок протектора была разработан для подавления отдельных звуковых волн.

Шины Lassa Snoways Era +
нет в продаже

Lassa Snoways Era +

Lassa Impetus Revo +, в свою очередь, предназначены для летнего сезона и обладают дизайном, позволяющим им быстро и эффективно рассеивать влагу в пятне контакта, увеличивая безопасность в дождливую погоду. Расположение блоков также было оптимизировано для максимального акустического комфорта.

Шины Lassa Impetus Revo +
нет в продаже

Lassa Impetus Revo +

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя