Шины Falken одобрены для сити-кара Skoda Citigo
  20.12.2012

Вслед за своими «родственниками» VW up! и Seat Mii новый городской компактный автомобиль Skoda Citigo также будет комплектоваться шинами производства Falken.

Falken продолжает развивать свое сотрудничество с Volkswagen Group, и после заключения контрактов на поставку шин для VW up! и Seat Mii компания подписала соглашение на поставку шин для еще одной модели группы – Skoda Citigo. Все три упомянутые сити-кара обладают идентичной механической «начинкой», поэтому неудивительно, что для всех трех были одобрены одни и те же шины – Falken Sincera SN831A EcoRun. Чешской компании Falken будет поставлять шины в размере 165/70R14 81T.

Шины Falken одобрены для сити-кара Skoda CitigoSkoda Citigo

Skoda Citigo

Говоря о новом контракте с Volkswagen, директор по продажам Falken в Европе Маркус Бёгнер (Markus Bögner) отметил: «Sincera SN831A EcoRun – это шины, идеальные во всех отношениях. Они обеспечивают безопасность езды, отличаются долговечностью и гарантируют высокий уровень комфорта, что делает их привлекательным выбором для машин этого сегмента. Наше продолжающееся сотрудничество с VW Group доказывает качество наших шин, и мы считаем это настоящим знаком одобрения».

Шины Falken Sincera SN831A EcoRun
нет в продаже

Falken Sincera SN831A EcoRun

Помимо сити-каров Falken в Европе также комплектует седан Polo, для которого были одобрены зимние шины Falken Eurowinter HS449.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя