Sailun обзаведется новым слоганом
  14.12.2012

В скором времени Sailun Tyres представит свой новый корпоративный слоган, призванный вызвать доверие у потребителей и убедить их в поддержке со стороны компании.

В качестве нового слогана была выбрана фраза With you through every turn, что можно перевести как «С вами в каждом повороте» или «С вами на каждом шагу».

Как отмечает компания такой слоган был выбран после «серии опросов потребителей, дилеров, дистрибьюторов и конкурентов в Северной Америке». В конечном итоге после анализа полученных данных было принято решение сосредоточиться на трех ключевых для компании ценностям – качестве, доверию и поддержке. Sailun заявляет, что новый слоган является воплощением этих ценностей и поэтому идеально подходит для формирования образа бренда в мышлении потребителей.

Комментируя выбор Sailun, управляющий директор компании в регионе EMEA Мартин Уэст (Martin West), заявил, что «в то время как бренд развивается по всему региону и шины Sailun появляются на все новых рынках, крайне важно продемонстрировать в том, как представлен бренд, что компания последовательно и искренне следует своим ценностям».

Слоган поэтапно появится во всех рекламных материалах Sailun в течение ближайших месяцев.

Sailun обзаведется новым слоганомSailun обзаведется новым слоганом - With you through every turn

Комментарии: (2)

  • в 17:12 14.12.2012

    С вами на каждом шагу  то есть всё таки пешком?

  • в 17:12 14.12.2012
    #40342   ответ на   #40338

     )))))))

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя