Continental открывает отдел внешних связей в Берлине
  14.12.2012

В следующем году Continental откроет в Берлине новое представительство, которое будет осуществлять диалог компании с политическими, административными и регулирующими организациями в столице Германии.

«Открыв новый офис, мы существенно интенсифицируем и расширим взаимодействие Continental с берлинскими правительственными и общественными институтами, - отметил председатель совета директоров Continental доктор Эльмар Дегенхарт (Elmar Degenhart). – Мы уверены, что сможем внести значительный вклад в развитие общественных дискуссий по широкому спектру вопросов, связанных с будущим транспортной отрасли, благодаря нашим обширным экспертным знаниям».

С этими же целями Continental не так давно открыла подобное представительство в Брюсселе, чьи сотрудники будут осуществлять диалог компании с властями Евросоюза. За взаимодействие с американской политической системой отвечает офис компании, расположенный в Вашингтоне.

Директором нового берлинского представительства назначен Гарри Рогаш (Harry Rogasch), которого в компании характеризуют как «отлично зарекомендовавшего себя эксперта с обширным опытом работы в сфере взаимодействия с правительственными и политическими институтами». До начала своей карьеры в Continental г-н Рогаш работал в компании Bosch, сначала в продажах, а потом на должности главы департамента по взаимодействию с общественностью и государственными структурами. До последнего времени г-н Рогаш выполнял обязанности вице-президента Bosch-Rexroth в Латцене, представляя интересы всех отделений компании в Нижней Саксонии.

Continental открывает отдел внешних связей в БерлинеГарри Рогаш

Гарри Рогаш

«Мы рады приветствовать Гарри Рогаша в своей команде, - заявил доктор Феликс Гресс (Felix Gress), старший вице-президент по корпоративным коммуникациям и связям с общественностью Continental. – Мы сможем выиграть за счет его обширных знаний и опыта участия в политических и регуляционных процессах в Берлине. Его назначение – это лишь одна из составляющих нашей полномасштабной стратегии работы с общественностью, которую мы уже какое-то время воплощаем в жизнь, улучшая взаимодействие между политикой и бизнесом».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя