Шины Infinity получили «исключительно высокие» оценки по новой системе ЕС
  12.12.2012

Al Dobowi заявила, что грузовые шины Infinity получили крайне высокие оценки по новой системе евромаркировки, которые помогут им добиться успеха на всех рынках, где они продаются.

По словам Найджела Хэмпсона (Nigel Hampson), директора по коммерческому развитию Infinity, все грузовые шины Infinity получили “C” или выше за торможение на мокрой поверхности. «Это еще раз подтверждает их высокий уровень безопасности в любых условиях, - заявил г-н Хэмпсон. – И, кроме того, такие результаты помогут раз и навсегда опровергнуть предвзятые предрассудки, связанные с шинами китайского производства».

Из 32 моделей грузовых шин Infinity две – Infinity A01 и Infinity F830 – получили за сцепление на мокрой поверхности высшую оценку “A”, еще двадцать шин – “B”, а остальные десять – “C”, рассказал г-н Хэмпсон.

Шины Infinity получили «исключительно высокие» оценки по новой системе ЕССлева: Infinity A01; Справа: Infinity F830

Слева: Infinity A01; Справа: Infinity F830

Шины Infinity также получили достаточно высокие оценки и за сопротивление качению. Девять моделей удостоились рейтинга “D”, 22 – “C”, а шины Infinity INF F865 – “B”.

Шины Infinity получили «исключительно высокие» оценки по новой системе ЕСInfinity F865

Infinity F865

Как отметил менеджер по сбыту грузовых/автобусных и крупногабаритных шин Infinity K. K. Сингх (K. K. Singh), шины смогли достичь таких результатов, поскольку являются «сбалансированными продуктами, по своему качеству сравнимыми с шинами «более традиционных» брендов».

Г-н Хэмпсон в заключение сказал, что результаты шин «только воодушевят нас продолжать совершенствовать свою продукцию и выпускать шины, которые в техническом отношении всегда лучше тех, что им предшествовали».

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 14:12 12.12.2012

    «Исключительно высокие» оценки по новой системе ЕС? Гм... - недоверчиво проговорил король. - Я не верю их хитрым рожам. Особенно вон тому, с физиономией ирландца.
    )))

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя