Dunlop комплектует новые японские экомобили
  06.12.2012

Шины Dunlop Enasave EC300 вошли в комплектацию двух новых японских экологичных автомобилей – электрического Nissan Leaf и микролитражного Honda N-One.

Как отмечает японская шинная компания, чтобы достичь необходимых экологических показателей и стабильной управляемости, требующихся от Nissan Leaf и Honda N-One, было решено оборудовать их энергоэффективными шинами последнего поколения серии Enasave, позволяющими сокращать потребление энергии. Dunlop также добавляет, что помимо низкого сопротивления качению шины также обладают улучшенной маневренность, достигнутой за счет модификаций внутренней структуры.

Dunlop комплектует новые японские экомобилиNissan Leaf

Nissan Leaf

Для новых экомобилей были выбраны шины Dunlop Enasave EC300, которые будут поставляться в размере 215/50R 17 91V для Leaf и 155/65R14 75S для N-One.

Dunlop комплектует новые японские экомобилиHonda N-One

Honda N-One

Nissan Leaf – это серийный японский электромобиль, выпускаемый уже несколько лет и считающийся первым электрическим автомобилем, попавшим на массовый рынок. Honda N-One принадлежит к категории кей-каров, очень популярных в Японии. Автомобиль оснащен 3-цилиндровым двигателем и бесступенчатой коробкой передач.

Шины Dunlop Enasave EC300
нет в продаже

Dunlop Enasave EC300

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя