Новая шина от General – Exclaim UHP
  12.12.2007

Компания General Tire представила новую радиальную шину Exclaim UHP, объединяющую в себе всесезонные и высокоскоростные характеристики.

Компания General Tire представила новую радиальную шину Exclaim UHP, объединяющую в себе всесезонные и высокоскоростные характеристики.

«Эта шина предназначена для мощных спортивных автомобилей, таких как новый Mustang», - сказал Тони Талберт (Tony Talbert), менеджер по продукции подразделения легковых и легкогрузовых шин General. - «Шины Exclaim UHP обеспечивают превосходную управляемость, сцепление, прохождение поворотов и эффективное торможение. Кроме того, шина отличается эксклюзивным дизайном».

Силика в составе шины улучшает сцепление, а ее эксклюзивный протектор с двойным V-образным рисунком эффективно отводит воду из пятна контакта и оказывает сопротивление аквапланированию. Широкие и твердые грунтозацепы плечевой зоны и контур, созданный на основе последних технологий, равномерно распределяют давление на пятно контакта и тем самым улучшают управляемость.

General Exclaim UHP доступна в 52 новых размерах от 15 до 24 дюймов, включая 235/30R22, 255/35R22, 255/30R24 и 275/30R24. Шина имеет индекс скорости W и V, индекс износоустойчивости по UTQG 380, сцепления – AA, температуры - А.


Шины General Exclaim UHP
нет в продаже

General Exclaim UHP

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя