Матадор-Омскшина в рейтинге крупнейших компаний
  10.12.2007

СП ЗАО «Матадор-Омскшина» вошло в рейтинг 400 крупнейших компаний сибирского региона «Эксперт-Сибирь», проведенный аналитической службой журнала «Эксперт-Сибирь» на основе методики, разработанной рейтинговым агентством «Эксперт РА».

СП ЗАО «Матадор-Омскшина» вошло в рейтинг 400 крупнейших компаний сибирского региона «Эксперт-Сибирь», проведенный аналитической службой журнала «Эксперт-Сибирь» на основе методики, разработанной рейтинговым агентством «Эксперт РА». Сибирский регион включает в себя республики Алтай, Бурятия, Тыва, Хакасия, Иркутскую, Кемеровскую, Новосибирскую, Омскую, Томскую и Читинскую области, Алтайский и Красноярский края. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

В качестве главного критерия составления рейтинга принят показатель, характеризующий объем реализации продукции(работ, услуг) в 2006 году. Источниками информации при составлении рейтинга послужили данные компании, полученные в ходе анкетирования; результаты бухгалтерской отчетности, полученные от Федеральной службы государственной статистики и региональных статкомитетов, а так же сведения, опубликованные компаниями в открытых источниках. При перечете выручки компании в другую валюту использовался средневзвешенный курс доллара (27,19 рубля за доллар США). При пересчете выручки компании в 2005 году – средневзвешенный курс доллара (28,29 рубля за доллар США).

Объем реализации нашего предприятия по сравнению с 2005 годом увеличился на 19,2% и составил 1920,5 миллионов рублей.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя