Mickey Thompson представила внедорожные Baja Claw TTC в новых типоразмерах
  22.11.2012

Американская компания Mickey Thompson Performance Tires & Wheels расширила диапазон размеров внедорожных шин Baja Claw TTC Radial, добавив несколько версий с увеличенным индексом нагрузки.

Как отметил вице-президент по сбыту и маркетингу Mickey Thomson Кен Уорнер (Ken Warner), для того, чтобы сделать Mickey Thompson Baja Claw TTC Radial «бескомпромиссными офф-роудными шинами», был применен целый ряд новых технологий, а «расширение линейки даст покупателям необходимые им популярные размеры и увеличенный индекс нагрузки, что делает эти шины отличным выбором для пикапов, перевозящих тяжелые грузы или буксирующие прицеп».

Mickey Thompson Baja Claw TTC Radial обладают усовершенствованной радиальной конструкцией и «стратегически расположенными» ламелями, обеспечивающими высокий ресурс и улучшенное тяговое усилие на мокрых и скользких поверхностях. Для улучшения стойкости к порезам и управляемости была использована усиленная конструкция боковины (PowerPly), а грунтозацепы и направленный рисунок протектора в сочетании с увеличенным пятном контакта и разделительными канавками в плечевой зоне позволяют шинам обеспечивать максимальное сцепления при езде по крупным камням.

Теперь Mickey Thompson Baja Claw TTC Radial доступны также в таких популярных размерах, как LT285/75R16, LT305/70R16 и LT315/75R16.

Шины Mickey Thompson Baja Claw TTC
нет в продаже

Mickey Thompson Baja Claw TTC

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя