Continental ContiProContact вошли в премиум-комплектацию нового Ford Fusion
  19.11.2012

В премиальную комплектацию Titanium нового семейного седана Ford Fusion вошли 19-дюймовые шины Continental, сообщили в пресс-службе американского отделения шинной компании.

Ford Fusion Titanium отличается от других моделей более спортивным экстерьером и премиальной отделкой салона. Шины Continental будут поставляться в размере 235/40R19 96V для версии с 2-литровым двигателем Ecoboost.

Continental ContiProContact вошли в премиум-комплектацию нового Ford FusionFord Fusion в премиальной комплектации Titanium будет обут в шины Continental ContiProContact

Ford Fusion в премиальной комплектации Titanium будет обут в шины Continental ContiProContact

Continental ContiProContact – это люксовые туристические шины повышенной комфортности, сочетающие высокую износоустойчивость с улучшенной эффективностью торможения. Усовершенствованная конфигурация канавок в плечевых секциях обеспечивает безопасность маневрирования и езды по мокрой поверхности, взаимосмыкающиеся ламели улучшают устойчивость и реакции на повороты руля на сухом асфальте, а состав резиновой смеси с содержанием силики увеличивает эффективность потребления топлива за счет снижения сопротивления качению.

Шины Continental ContiProContact
нет в продаже

Continental ContiProContact

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя