Marangoni выпускает новые восстановленные грузовые шины Marix MD National Grip 3
  14.11.2012

Компания Marangoni представила на рынке новые восстановленным горячим методом грузовые шины Marix MD National Grip 3, предназначенные для транспортных компаний, которые хотят сэкономить расходы без ущерба для безопасности.

Marangoni отмечает, что инженеры компании создали специальный «двунаправленный» рисунок протектора с широким пятном контакта, который характеризуется высокой устойчивостью и износостойкостью. Большое количество ламелей улучшило сцепление на скользких поверхностях, что позволяет использовать шины в любую погоду на мокром покрытии, снегу или льду, а отсутствие направленности протектора позволяет как угодно переставлять шины.

Состав резиновой смеси, как заявляет производитель, был разработан специально для улучшения технических характеристик в плане ходимости, сцепления в различных условиях и снижения сопротивления качению, уменьшающего расход топлива. Внутренние тесты компании показали, что срок службы Marix MD National Grip 3 был увеличен на 30%.

Marix MD National Grip 3 принадлежат к продуктовой линейке премиум-класса Marix RP100, куда входят шины высокого качества, восстановленные горячим методом.

Marangoni выпускает новые восстановленные грузовые шины Marix MD National Grip 3Marix MD National Grip 3

Marix MD National Grip 3

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя