Всесезонные Goodyear Vector 4Seasons вышли в новых размерах
  14.11.2012

Компания Goodyear расширяет диапазон типоразмеров всесезонных шин Goodyear Vector 4Seasons, доступных в Европе с 2008 года.

Всесезонные шины предназначены для использования в течение всего года в странах с мягким климатом, и как отмечает Goodyear, шины этой категории пользуются все большей популярностью в Европе и Северной Америке. Сама Goodyear уже на протяжении 30 лет выпускает всесезонные покрышки, и в прошлом в этом сегменте были представлены такие модели, как Goodyear Tiempo, Goodyear Arriva, а также линейка Goodyear Vector.

Goodyear Vector 4Seasons уже четыре года доступны на европейском рынке, и в 2012 году производитель решил увеличить диапазон типоразмеров, чтобы отреагировать на существующий рыночные тенденции. Как говорится на сайте Goodyear, европейские автокомпании сейчас включают в первичную комплектацию своих новых машин покрышки с более низким профилем и большим посадочным диаметром. По этой причине было решено выпустить Goodyear Vector 4Seasons в 10 новых типоразмерах диаметром до 17 дюймов. Общее количество типоразмеров теперь достигло 23.

Шины Goodyear Vector 4Seasons
Места в тестах шин:  9,  
цена от

 11 184 

Goodyear Vector 4Seasons

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя