SEMA-2012: Новые всесезонные UHP-шины от Hankook
  02.11.2012

Американское отделение Hankook провело в Лас-Вегасе презентацию новых всесезонных шин Hankook Ventus S1 noble2, принадлежащих к категории Ultra-High Performance.

Новые всесезонные шины, представленные на пресс-конференции в рамках выставки SEMA, отличаются обновленным составом резиновой смеси с высоким содержанием силики, позволившим одновременно снизить сопротивление качению и улучшить сцепление на мокрой дороге.

Hankook Ventus S1 noble2 обладают контуром с тремя радиусами кривизны, помогающим сохранять максимальный уровень сцепления в течение всего года (в условиях Северной Америки), а также позволяющим еще больше сократить сопротивление качению, влияющее на расход топлива. Кроме этого, шины разрабатывались с применением технологии трехмерного анализа вибраций, благодаря чему был усовершенствован контур пресс-формы, позволивший увеличить равномерность распределения давления в центре и плечевых секциях протектора. Такое решение, как заявляет Hankook, обеспечивает более эффективное и безопасное торможение в любых условиях. Для снижения уровня шума были предусмотрены продолговатые блоки во внешних зонах протектора.

«Hankook продолжает выводить на рынок все новые высокотехнологичные продукты, которые не только еще больше ускоряют наше быстрое развитие на американском рынке, но и дают потребителям более широкий выбор качественных топливосберегающих шин», - прокомментировал премьеру президент американского отделения Hankook Су Иль Ли (Soo Il Lee).

Hankook Ventus S1 noble2 будут доступны на американском рынке с марта 2013 года в 40 типоразмерах диаметром от 16 до 20 дюймов.

Шины Hankook Ventus S1 noble2 H452
Места в тестах шин:  
нет в продаже

Hankook Ventus S1 noble2 H452

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя