SEMA-2012: Hankook объявила о начале продаж шин Kingstar в Америке
  02.11.2012

На шоу SEMA компания Hankook объявила о старте продаж на американском рынке бюджетных шин под брендом Kingstar.

О решении Hankook расширить свой портфель брендов в США заявил на SEMA президент американского отделения компании Су Иль Ли (Soo Il Lee), отметивший, что «поскольку все больше потребителей стремятся покупать недорогие шины, бренд Kingstar позволит предоставить им товары, которые им необходимы».

Первыми моделями Kingstar, которые выйдут на американский рынок, станут Kingstar Road Fit SK10 и Kingstar Centum SK72.

Kingstar Road Fit SK10 относятся производителем к категории UHP. Шины обладают асимметричным рисунком протектора, улучшающим сцепление и управляемость на сухой и мокрой поверхности. Четыре широкие продольные канавки эффективно отводят воду из пятна контакта, а усиленные плечевые блоки позволили сделать шины более долговечными. Kingstar Road Fit SK10 предлагаются в нескольких типоразмерах диаметром от 15 до 18 дюймов.

Шины Kingstar Road Fit SK10
нет в продаже

Kingstar Road Fit SK10

Kingstar Centum SK72, в свою очередь, принадлежат к туристическим шинам повышенной комфортности. Производитель заявляет, что это «инновационные шины, позиционирующиеся между шинами для легковых авто и шинами для тяжелых внедорожников». Таким образом, это «нишевый продукт», предназначенный для легких полноприводных машин, таких как Honda CRV.

Профиль шин выполнен по технологии TCT, позволившей улучшить поперечную жесткость протектора, что благоприятно влияет на управляемость. Кроме этого, резиновая смесь «изготовлена по последним технологиям и обеспечивает надежный контакт с дорожной поверхностью». Шины доступны в размерах диаметром от 13 до 16 дюймов.

Шины Kingstar Centum SK72
нет в продаже

Kingstar Centum SK72

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя