SEMA-2012: Chevrolet Spark отправляется воевать на шинах Falken
  02.11.2012

Компания Falken предоставила шины для милитаристского Chevrolet Spark, который его создатели из Enemy to Fashion, приготовившие этот проект для SEMA, называют «современным боевым автомобилем».

В пресс-релизе Enemy to Fashion говорится, что при создании дизайна авторы вдохновлялись винтажными армейскими цветами и материалами, и «в буквальном смысле перекроили экстерьер и интерьер, чтобы создать современную интерпретацию классического сурового дизайна».

SEMA-2012: Chevrolet Spark отправляется воевать на шинах FalkenChevrolet Spark от Enemy to Fashion

Chevrolet Spark от Enemy to Fashion

Там также отмечается, что для изготовления этого автомобиля были использованы реальные материалы из армейских излишков, выставляемых на продажу, а также сверхпрочные ткани, которыми обделан салон машины. Что, впрочем, не совсем объясняет, почему на крыше Spark установлены мощные динамики.

SEMA-2012: Chevrolet Spark отправляется воевать на шинах FalkenFalken FK452 были выбраны для воинственного Spark

Falken FK452 были выбраны для воинственного Spark

Шины для воинственного Spark предоставила компания Falken, которая выбрала для этого проекта модель Falken FK452 класса Ultra-High Performance. Эти шины отличаются усиленным брекерным поясом, увеличивающим устойчивость и делающим шины более прочными; а также широкими изгибающимися канавками, эффективно снижающими риск аквапланирования.

Шины Falken FK-452
нет в продаже

Falken FK-452

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя