Goodyear укомплектует новый Ford Fusion
  26.10.2012

Ford Motor Company выбрала шины компании Goodyear Tire &Rubber Co. для заводской комплектации нескольких моделей нового Ford Fusion.

В стандартную комплектацию шин для новой модели Fusion S вошли топливосберегающие шины Goodyear Assurance Fuel Max размера 215/60R16, а шины Goodyear Eagle LS-2 в размере 235/45R18 будут устанавливаться на Fusion SE с комплектом опций Appearance Package, а также Fusion Titanium. Кроме этого, Goodyear Eagle LS2 будут опционально доступны для Fusion SE Base и Luxury.

Goodyear укомплектует новый Ford FusionFord Fusion

Ford Fusion

Goodyear Assurance Fuel Max обладают протектором, изготовленным из компаунда, способного сокращать потери энергии во время качения шины и, следовательно, сокращать сопротивление качению и расход топлива. Кроме этого, протектор разделен на несколько секций, отличающихся по функциям, что позволило улучшить управляемость и на сухой, и на мокрой поверхности. В зоне Wet Tread Zone находятся специальные канавки Aquachannel, эффективно отводящие воду из пятна контакта в дождливую погоду, а дизайн секции Dry Tread Zone разработан для максимального сцепления во время маневрирования на сухом асфальте.

Goodyear Eagle LS2 – это шины класса Grand Touring, которые призваны обеспечивать максимально плавный и комфортный ход с минимальным уровнем шума. Широкие продольные канавки отводят воду из пятна контакта, а оптимизированное расположение блоков протектора улучшает управляемость.

Шины Goodyear Eagle LS2
нет в продаже

Goodyear Eagle LS2

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 15:10 30.10.2012

    Для России, я так понимаю тоже в этой резине будут машины? или все таки поставят нормальную резину, что-нибудь типа Viatti Strada Asimmetrico.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя