Тюнингованные кроссоверы от Carlsson отправятся в Китай оснащенными шинами Vredestein
  25.10.2012

Компания Vredestein продолжает развивать сотрудничество с немецким тюнинг-ателье Carlsson, которое на этот раз оборудовало шинами голландской компании партию кроссоверов ML CD35 для китайских покупателей.

Всего для Китая фирма, специализирующаяся на тюнинге автомобилей Mercedes-Benz, изготовила 400 кроссоверов, и для всех них были выбраны шины Vredestein Ultrac SUV Sessanta диаметром 22 дюйма.

Тюнингованные кроссоверы от Carlsson отправятся в Китай оснащенными шинами VredesteinCarlsson Mercedes-Benz ML CD35

Carlsson Mercedes-Benz ML CD35

В своем заявлении Vredestein отметила, что уже давно поддерживает хорошие отношения с Carlsson и часто работает с немецкой фирмой на различных шоу и выставках. Кроме этого, многие автомобили от Carlsson оснащаются шинами под брендом Vredestein, и после премьеры новых Vredestein Ultrac Vorti голландский производитель надеется, что их число возрастет еще больше.

«Творения Carlsson очень популярны в Китае, а благодаря тому, что они очень часто оснащаются шинами Vredestein, узнаваемость нашего бренда в этой части мира тоже постоянно растет, - говорится в заявлении компании. – Внимание к стилю играет важнейшую роль в этом процессе, и поэтому разработанные Giugiaro шины Ultrac SUV Sessanta идеально подходят для стильного дизайна Carlsson ML CD35. А благодаря их размеру – 22 дюйма – шины точно будут притягивать всеобщие взоры!»

Шины Vredestein Ultrac SUV Sessanta
нет в продаже

Vredestein Ultrac SUV Sessanta

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 19:11 11.11.2012

    еще вредестаин подписали контракт с Gemballa на тюнингованные Cayenne 958.
    тут больше инфо :
    https://motorshef.ru/news/15256

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя