Avon пополнила линейку внедорожных шин Ranger двумя новыми моделями
  25.10.2012

Avon Tyres представила две новые шины Avon Ranger HTT и Avon Ranger ATT, ставшие последним пополнением семейства внедорожных шин компании.

Avon Ranger HTT – это премиальные шины для кроссоверов и внедорожников, которые сочетают «прекрасное качество хода с отличной устойчивостью на высокой скорости» и пригодны к использованию как на дороге, так и за ее пределами. Avon отмечает, что асимметричный рисунок протектора новых шин включает в себя ряд элементов, улучшающих управляемость на сухом и мокром асфальте, а также обеспечивают более равномерный износ.

Шины предлагаются в популярных размерах для внедорожников и SUV с посадочным диаметром от 16 до 18 дюймов.

Шины Avon Ranger HTT
нет в продаже

Avon Ranger HTT

Avon Ranger ATT в свою очередь являются шинами класса High-Performance для полноприводных автомобилей, гарантирующими высокое тяговое усилие на всех типах поверхности. Рисунок протектора был разработан для улучшения контакта с дорожной поверхностью в дождливую погоду без ущерба для проходимости на бездорожье, а цельное ребро, расположенное в центре протектора, увеличивает скорость и точность реакций на повороты руля при езде в «самых сложных условиях».

Эта модель доступна в нескольких размерах для полноприводных машин с посадочным диаметром от 15 до 17 дюймов.

Шины Avon Ranger ATT
нет в продаже

Avon Ranger ATT

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя