Hercules представила три новые зимние шины
  16.10.2012

Компания Hercules Tire & Rubber Co. запускает на рынок три новые зимние шины: Hercules Winter HSI-S, Hercules Winter HSI-L и Ironman Polar Trax.

В сезоне 2012-2013 года на рынке будут доступны три новые шины от Hercules, которые все отличаются обогащенным силикой составом резиновой смеси.

Фрикционные Hercules Winter HSI-L обладают направленным рисунком протектора с глубокими канавками и усовершенствованной конфигурацией ламелирования, которые обеспечивают быстрый отвод воды и снега, увеличивая тяговое усилие в зимних условиях. Шины доступны в 10 типоразмерах с индексом скорости V диаметром от 16 до 18 дюймов. Доступны также два размера для коммерческих автомобилей.

Шины Hercules Winter HSI-L
нет в продаже

Hercules Winter HSI-L

Шипуемые Hercules Winter HSI-S также обладают направленным дизайном. Рисунок включает в себя центральное ребро, улучшающее реакции на повороты руля, и широкие поперечные канавки для снижения опасности аквапланирования и слашплэнинга. Hercules Winter HSI-S выпускаются в 13 размерах диаметром 14-17 дюймов для легковых авто и 6 размерах для коммерческих машин.

Шины Hercules Winter HSI-S
нет в продаже

Hercules Winter HSI-S

Ironman Polar Trax, также пригодны к ошиповке. Производитель отмечает, что благодаря направленному рисунку протектора и высокому содержанию силики в резиновой смеси шины обеспечивают повышенное тяговое усилие в зимних условиях. Эта модель доступна в широкой гамме типоразмеров диаметром от 13 до 17 дюймов для легковых и коммерческих автомобилей, а также кроссоверов.

Шины Ironman Polar Trax
нет в продаже

Ironman Polar Trax

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 14:10 16.10.2012

    геркулес походу китаиская санни прикупила рисуночки то копия

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя