Continental оборудовала шинами все автомобили Академии вождения AMG в России
  15.10.2012

Все автомобили моделей Mercedes AMG, на которых будут проходить занятия в открывшейся в России Академии вождения AMG, будут оборудованы шинами Continental.

Академия вождения AMG пришла в России – теперь российские поклонники марки Mercedes AMG смогут пройти обучение на первом автодроме международного уровня в России - Moscow Raceway. Все модели автомобилей Mercedes AMG, на которых будет проходить обучение, оборудованы шинами моделей Continental ContiSportContact 5, Continental ContiSportContact 5P или Continental ContiCrossContact UHP. Эти шины, предназначенные для активного вождения и управления особо мощных и спортивных автомобилей, призваны сделать управление автомобилями максимально легким, подконтрольным и комфортным. По заявлению Continental, новейшие технологии, используемые в производстве шин, гарантируют быстрое торможение, отличную управляемость и безопасность на дороге, помогают проявить автомобилю все его характеристики.

Continental оборудовала шинами все автомобили Академии вождения AMG в России

Партнерство Continental со школами вождения немецких автопроизводителей длится уже не первый год. До того, как в Москве открылась Академия вождения AMG, Continental обеспечивал шинами, и продолжает это делать, Академию вождения Mercedes Benz, и др.

Шины Continental ContiSportContact 5
Места в тестах шин:  2,  
цена от

 14 021 

Continental SportContact 5
Шины Continental ContiSportContact 5P
цена от

 23 240 

Continental SportContact 5P
Шины Continental ContiCrossContact UHP
цена от

 18 689 

Continental CrossContact UHP

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя