Continental на Украине делает ставку на импортеров
  11.10.2012

На украинском рынке автомобильных шин Continental делает ставку на партнерские отношения с импортерами, заявил Арунас Кяушас, руководитель департамента экспорта Continental.

«Мы высоко ценим отношения с партнерами, которые развивают свой бизнес, продавая нашу продукцию. В Украине мы работаем с импортерами, которые хорошо знают потребности местного рынка, и никто лучше них не может продавать на нем, поэтому мы строим бизнес. Мы не собираемся пройти все поле, от производства до конечного потребителя, и забить гол сами - мы играем в команде», - отметил г-н Кяушас.

По его мнению, учитывая новые рыночные тенденции, в частности - оснащение автопарков новейшими системами удаленного контроля параметров движения и автоматизированного учета ресурса автопарка, все актуальнее становится продвижение на украинский рынок премиальных шин Continental, которые «не только надежны, но и благодаря увеличенному ресурсу пробега в сочетании со значительно сниженным сопротивлением качению позволяют экономить не только на стоимости километра пробега шин, но и на топливе, которое дорожает с каждым днем».

Эксперты Continental уверены, что чем точнее транспортные предприятия смогут рассчитывать стоимость километра пробега шин, тем больше они будут отдавать предпочтение действительно качественной и высокотехнологичной продукции.

В настоящее время официальными импортерами шин Continental в Украине являются компании «Интершина», «Ритекс», «Техноорторг-Трейд» и др.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя