Renault представила в Польше зимние шины под собственным брендом Motrio
  03.10.2012

На рынке Польши появились шины Motrio Winter Far Away, первые зимние покрышки, представленные автокомпанией Renault.

Как сообщают польские СМИ, шины Motrio были разработаны в соответствии с техническими спецификациями Renault одним из ведущих европейских шинных производителей, а их главная особенность – привлекательная цена, которая на 20-25% ниже, чем у шин премиум-брендов.

Motrio Winter Far Away обладают направленным рисунком протектора, обеспечивающим оптимальный контакт с дорогой и тихий, комфортный ход, а канавки разработаны таким образом, что быстро отводят воду и слякоть, улучшая сцепление и снижая опасность аквапланирования. Среди других особенностей Renault упоминает, что конструкцию, сделавшую более равномерным распределение давления.

Renault представила в Польше зимние шины под собственным брендом MotrioMotrio Winter Far Away

Motrio Winter Far Away

Шины предназначены для различных моделей Renault и Dacia, а также, естественно, могут устанавливаться и на автомобили других марок.

Motrio – это бренд, под которым Renault выпускает широкий спектр автокомплектующих от щеток стеклоочистителей до аккумуляторов. В линейку шин Motrio также входят две летние модели – Motrio Impulsion для малолитражных автомобилей и Motrio Impulsion+ для более мощных машин.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя