TBC выпустила на американский рынок три новые внедорожные шины
  20.09.2012

TBC Wholesale Group, крупный американский дистрибьютор, объявила о выводе на рынок трех новых шин, которые компания причисляет к категории Maximum All Terrain.

Как отмечает TBC, новые внедорожные покрышки, получившие названия Eldorado ZTR Sport XL, Wild Trac LTR Max и Trailcutter AT2, были специально разработаны для «достижения оптимальной комбинации проходимости и надежности на бездорожье и плавного, комфортного хода на асфальте».

Шины Eldorado ZTR Sport XL
нет в продаже

Eldorado ZTR Sport XL

Все три шины обладают новыми элементами дизайна, которые улучшили их ездовые качества. Среди них TBC упоминает, в частности, скошенные и зазубренные грунтозацепы, переменный шаг протектора в плечевых секциях, а также оптимизированное пятно контакта, улучшающее сцепление и управляемость в любых погодных условиях. Смена шагов протектора была смоделирована для уменьшения уровня шума и максимального комфорта, добавляет TBC.

TBC выпустила на американский рынок три новые внедорожные шиныEldorado Wild Trac LTR Max

Eldorado Wild Trac LTR Max

«Мы задались целью предложить доступные и высококачественные «всепроходимые» шины для тех покупателей, которые хотят работать и развлекаться и на дороге и за ее пределами, - сказал директор по маркетингу TBC Джон Вэнс (John Vance). – Эти шины обладают такими способностями и характеристиками, предлагаемыми в комплекте с эффектным агрессивным дизайном, который ясно дает понять, что это All Terrain, но при этом исключительно хорошо подходит для использования на асфальте».

TBC выпустила на американский рынок три новые внедорожные шиныEldorado Trailcutter AT2

Eldorado Trailcutter AT2

Новые шины будут доступны в 44 типоразмерах (metric и LT) диаметром от 15 до 20 дюймов. Некоторые размеры предлагаются уже сейчас, а полный диапазон будет представлен в ноябре этого года.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя