Aeolus привезет на выставку IAA свои шины для суровых зим
  19.09.2012

На выставке коммерческой техники IAA-2012 компания Aeolus Tyres покажет свои модернизированные шины Aeolus HN364, а также шины для прицепов Aeolus HN805 и протекторные ленты Eco-Twin.

Шины Aeolus HN805 были серьезно модифицированы в прошлом году, чтобы обеспечивать еще большее сцепление и комфорт в зимних условиях, отмечает производитель. Шины обладают новым составом резиновой смеси и ультрашироким протектором с глубокими канавками. Взаимосоединенные блоки протектора увеличивают устойчивость и безопасность на мокрой поверхности и снегу, в том числе тающем.

Еще одним экспонатом стенда Aeolus станут прицепные шины Aeolus HN805, которые предназначены для перевозок на короткие и средние дистанции. По заявлению производителя, шины обладают чрезвычайно высокой износоустойчивостью и позволяют сокращать расходы на километр пути.

Грузовые шины Aeolus HN364
нет в продаже

Aeolus HN364

В Европе дистрибуцией шин Aeolus занимается компания Heuver, чей директор Бертус Хойвер (Bertus Heuver) заявил, что «шины HN805 становятся все более востребованными в секторе первичной комплектации – это успех, которым мы гордимся».

Грузовые шины Aeolus HN805
нет в продаже

Aeolus HN805

«В июне мы приняли участие в ведущей мировой шинной выставке Reifen-2012 в Эссене, где мы показали множество инноваций для европейского рынка, а в Ганновере мы сконцентрируемся на трех ключевых решениях для транспортной отрасли – зимних шинах для суровой зимы, прицепных шинах, уже ставших популярными в секторе первичной комплектации, и, конечно же, нашей главной инновации – Aeolus Eco-Twin».

«Путем использования качественных каркасов Aeolus мы под строгим контролем качества восстанавливаем шины по технологии Eco-Twin в размере 385/65 R22.5, - рассказал г-н Хойвер. – Благодаря использованию высокотехнологичного процесса горячего восстановления и качественных компонентов резиновой смеси обеспечивается высокий ресурс во время второй жизни шины».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя