Toyo расширила линейку Open Country
  17.09.2012

Американское отделение Toyo представила новые внедорожные шины Toyo Open Country A/T II, которые, как заявляет производитель, на 40% долговечнее шин от ведущих конкурентов.

Toyo подчеркивает, что только исключительная выносливость новых шин категории All-Terrain позволила компании предложить гарантию на 105 000 км (в размерах P-Metric и Metric, гарантийный пробег для размеров LT). По заверению компании, Toyo Open Country A/T II могут прослужить на 40% дольше, чем шины от ведущих конкурентов. При этом Toyo ссылается на результаты тестов шин размера LT265/70R17, проведенных третьей стороной, а точные данные предлагается получить по почте.

Toyo расширила линейку Open CountryFord Raptor на новых шинах Toyo

Ford Raptor на новых шинах Toyo

Увеличить ресурс, по словам разработчиков, удалось благодаря изменениям конструкции и состава резиновой смеси. В частности был применен новый, более износоустойчивый компаунд, который «существенно увеличил срок службы без ущерба для всепогодной проходимости».

Toyo расширила линейку Open CountryТехнические особенности Toyo Open Country A/T II

Технические особенности Toyo Open Country A/T II

У американских дилеров шины будут доступны в порядка 100 типоразмерах диаметром от 15 до 20 дюймов. Для тех, кому нужны еще более «суровые» внедорожные шины будут предлагаться размеры серии Xtreme, такие как 35x12.5R18, отличающиеся увеличенной глубиной протектора и еще более агрессивным дизайном протектора и плечевин.

Шины Toyo Open Country AT II
нет в продаже

Toyo Open Country AT II

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя