Концепт-шина DMACK получила оценку «A» за сцепление на мокрой поверхности
  12.09.2012

DMACK стала одним из первых китайских производителей, чьи шины получили высшую оценку за сцепление на мокрой поверхности по новой европейской системе маркировки.

Оценку “A” получила концепт-версия недавно представленной модели DMACK Kinetic S класса High-Performance. Как отмечается в пресс-релизе, концепт-шина была спроектирована в Британии, чтобы продемонстрировать высокий технологический уровень продукции китайской компании.

DMACK также заявляет, что шины смогли получить высшую оценку за сцепление на мокром покрытии благодаря использованию технологий, применяемым в производстве шин для Мирового чемпионата по ралли (WRC), где компания является единственным конкурентом Michelin. Кроме этого, высший рейтинг должен доказать высокий уровень команды разработчиков DMACK в Британии и технологические возможности производства в Китае.

Комментируя премьеру новых концепт-шин, управляющий директор DMACK Дик Кормак (Dick Cormack) отметил: «Рейтинг “A” – это свидетельство качества нашей продукции и квалификации персонала. DMACK сходу попала на высший уровень мирового автоспорта, и знания, которые мы получили об энергоэффективности и безопасности, очень помогли нам в разработке нашей новой линейки уличных легковых шин. Китайские шинные производители часто не получают должного признания за свою компетентность, но DMACK намерена совместить британские технологии с китайским производством, чтобы предложить полноценный ассортимент легковых, грузовых и трековых шин с выдающимся сочетанием цены и качества. Изготовить шины с рейтингом “A” может любой производитель, но это отразится на стоимости. Наши же продукты, в конечном счете, будут сочетать высокие характеристики и доступную цену».

Шины Dmack Kinetic S
нет в продаже

DMACK Kinetic S

DMACK Kinetic S – это шины класса High-Performance с асимметричным рисунком протектора, поделенным на две зоны. Внешняя зона отвечает за усиление сцепления в поворотах, а во внутренней расположены дренажные каналы, снижающие риск аквапланирования и улучшающие безопасность езды в дождливую погоду. Состав резиновой смеси разработан с целью повышения сцепления и безопасности, а также увеличения эксплуатационного ресурса.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя