Ателье Startech «обуло» Range Rover Evoque в 22-дюймовые шины Yokohama
  12.09.2012

Фирма Startech, входящая в группу Brabus, разработала для кроссовера Range Rover Evoque эксклюзивный бодикит, дополненный дисками и шинами диаметром 22 дюйма.

Немецкие специалисты установили на свою версию Evoque пятиспицевые диски Monostar-R, а в качестве технологического партнера проекта выступила компания Yokohama, которая предоставила специальную версию шин Yokohama Parada Spec-X размера 265/35R22.

Ателье Startech «обуло» Range Rover Evoque в 22-дюймовые шины YokohamaStartech Range Rover Evoque

Startech Range Rover Evoque

Как отмечает Yokohama, шины этой модели, доступные в размерах до 30 дюймов, предназначены для скоростных внедорожников, а «каждый элемент протектора имеет собственную функцию и вносит свой вклад в безопасное и спортивное поведение шины».

Ателье Startech «обуло» Range Rover Evoque в 22-дюймовые шины YokohamaStartech Range Rover Evoque обут в 22-дюймовые Yokohama Parada Spec-X

Startech Range Rover Evoque обут в 22-дюймовые Yokohama Parada Spec-X

Направленный рисунок протектора Yokohama Parada Spec-X призван улучшать эффективность торможения и ускорения, а кольцевой дренажный канал предотвращает аквапланирование и делает более безопасной езду в условиях повышенной влажности. Усиленные плечевые блоки минимизируют возможную деформацию протектора, что также делает износ медленнее и равномернее. Специальные углубления в протекторе улучшают рассеивание тепла и также вносят свой вклад в увеличение ресурса покрышек. Кроме этого переменный шаг протектора снижает уровень шума и повышает комфорт.

Шины Yokohama Parada Spec-X PA02
цена от

 28 280 

Yokohama Parada Spec-X

Комментарии: (2)

  • Аноним
    в 18:09 14.09.2012

    на фотографиях машина обута в континенталь :)

  • в 10:09 15.09.2012

     
    Shit happens (c)

    Ателье Startech «обуло» Range Rover Evoque в 22-дюймовые шины Yokohama

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя