Первая партия зимних шин Federal Himalaya ICEO прибыла в Россию
  07.09.2012

Тайваньская Federal объявило о поставке первой партии новых зимних шин Federal Himalaya ICEO компании «Федерал-Шина» в Россию.

Новые зимние шины были впервые показаны на прошедшей в начале июня этого года выставке Reifen-2012 в Эссене, где, как отмечает Federal, новинка вызвала «фантастический» интерес со стороны посетителей со всего мира.

Первая партия зимних шин Federal Himalaya ICEO прибыла в РоссиюПо словам представителей Federal Tyres, новая зимняя шина вызвала «фантастический» интерес со стороны посетителей со всего мира

По словам представителей Federal Tyres, новая зимняя шина вызвала «фантастический» интерес со стороны посетителей со всего мира

Компания напоминает, что нет ничего коварнее заледенелых дорог, и добавляет, что Federal Himalaya ICEO были «исключительно удачно спроектированы для обеспечения отличной управляемости, даже при экстремально низкой температуре». Среди других отличительных особенностей новых зимних шин упоминаются три различных шага протектора, уменьшающих уровень шума и вибраций; «тонкие как острие ножа» канавки, вырезанные в элементах протектора и смыкающиеся для улучшения тягового усилия; а также микропомпы и современный компаунд на основе силики, который гарантирует комфортную и безопасную езду в быстро меняющихся погодных условиях.

Federal заявила, что успешное развитие деловых связей открыло для компании новые возможности, благодаря которым тайваньский производитель намерен предоставить услуги по постпродажному сервису, а также усилить свое присутствие на рынках, которые потенциально могут стать ключевыми для бренда Federal – в России, странах СНГ, Японии и Северной Америке.

Сейчас Federal Himalaya ICEO предлагаются в размерах от 155/70R13 до 245/45R18, а к концу этого году Federal планирует выпустить еще несколько размеров, популярных на вторичном рынке.

Шины Federal Himalaya ICEO
Места в тестах шин:  7 (2),   8,   17,  
нет в продаже

Federal Himalaya ICEO

Комментарии: (2)

  • Аноним
    в 14:09 08.09.2012

    протектор что то типа нексен ..под рево дж зет косить надо было это тренд

  • в 14:09 08.09.2012
    #36884   ответ на   #36883

     Nexen? Помоему тут больше влияния Garit G30...
    А асимметрию сделать - надо еще помучиться...

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя