Zhongce Rubber продолжит продвижение бренда Westlake на британской выставке Bityrex-2012
  30.08.2012

Hangzhou Zhongce Rubber представит на выставке Bityrex-2012 в Манчестере последние новинки под брендом Westlake, который не так давно стал флагманским для китайской компании.

В своем заявлении Zhongce отмечает, что под брендом Westlake в Европе уже представлен широкий ассортимент шин для легковых и коммерческих авто, а также внедорожников. В Манчестере посетители выставки смогут увидеть весь спектр продукции под маркой Westlake, в том числе и несколько последних новинок.

Одним из центральных экспонатов стенда станут недавно представленные легковые шины Westlake RP26, предназначенные для семейных автомобилей. Эта модель уже представлена в 27 типоразмерах, которые по большей части получили индексы скорости H и V. Как заявляет производитель, особенное внимание при разработке этих шин было уделено дизайну плечевых секций, которые в результате обеспечивают «исключительно высокое сцепление на сухой и мокрой поверхности, а также увеличивают срок службы покрышек». Площадь пятна контакта была сделана больше, чтобы улучшить комфорт и управляемость.

Особенности Westlake RP26

Шины Westlake RP26
нет в продаже

Westlake RP26

Под маркой Westlake выпускаются не только шины для компактных и среднеразмерных автомобилей, и на Bityrex состоится презентация шин Westlake SA07 в двух новых размерах – 245/45R17 и 245/45R18.

Westlake SA07, которые производитель относит к категории Premium Performance, изготавливаются с применением резиновой смеси с содержанием силики, снижающей сопротивление качению, а рисунок протектора с четырьмя кольцевыми канавками улучшает отвод воды из пятна контакта. Шины также снабжены «защитой обода, обеспечивающей прекрасную управляемость и маневренность в поворотах».

Технические особенности Westlake SA07

Шины Westlake SA07
нет в продаже

Westlake SA07

Выставка Bityrex-2012 состоится в Манчестере с 9 по 11 октября. Это единственная специализированная выставка в Британии, посвященная шинной промышленности.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя