На Bityrex-2012 будут представлены грузовые шины под брендом Mazzini
  30.08.2012

Компания-экспортер китайских шин Best Choice International, которая уже какое-то время продает легковые шины под собственным брендом Mazzini, пообещала расширить ассортимент за счет грузовых шин.

С августа этого года на европейском рынке будут доступны грузовые шины под новым брендом – Mazzini. Несмотря на название, у него нет ничего общего с Италией, и на самом деле шины Mazzini производятся в Китае одним из партеров компании Best Choice, известного экспортера китайских шины. Сам бренд был представлен в прошлом году на выставке CITexpo, а теперь компания решила выпустить под маркой Mazzini шины для грузового автотранспорта.

Как отметил менеджер по экспорту Best Choice Стивен Ву (Stephen Woo), новые грузовые шины были выпущены в 23 типоразмерах, и первые заказы из Европы компания уже получила. Купить шины Mazzini смогут также компании с Ближнего Востока и из стран СНГ.

«Евросоюз является важным целевым рынком для наших новых грузовых шин, - заявил г-н Ву. – Они, естественно, полностью отвечают всем европейским нормативам и будут предлагаться во всех популярных в Европе размерах от 215/75R17 до 445/65R22.5 для рулевой, ведущей и прицепных осей». До появления линейки грузовых шин ключевым продуктом под брендом Mazzini были легковые шины с асимметричным рисунком протектора Mazzini Eco-605, которые были явно нацелены на бюджетный сегмент. Best Choice также владеет брендом Sunew, но шины под этой маркой компания относит к классу High-Performance.

Шины Mazzini Eco605
нет в продаже

Грузовые шины Mazzini будут впервые показаны на публике во время выставки Bityrex-2012 в Британии в октябре этого года.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя