Double Star предложит три новые шины в предстоящем зимнем сезоне
  29.08.2012

В предстоящем зимнем сезоне компания Double Star предложит покупателям три модели нешипованных шин – DS838, DS803 и DS928.

Первая модель носит название Double Star DS838, и как отмечает производитель, главные ее преимущества – это рисунок протектора, разработанный для усиления сцепления на снегу, высокая устойчивость к проскальзыванию и оптимальная комфортность хода.

Шины предлагаются в восьми размерах диаметром 15 и 16 дюймов и предназначены, в том числе, для кроссоверов и минивэнов.

Шины Doublestar DS838
нет в продаже

DoubleStar DS838

Вторые шины под названием Double Star DS803 разработаны для таких автомобилей, как Audi A6, Mazda6, Ford Mondeo и др. Шины изготовлены из специального компаунда для увеличения сцепления на снегу, которое улучшается также за счет ромобовидного дизайна блоков протектора.

Double Star DS803 предлагаются в 10 типоразмерах диаметром от 14 до 17 дюймов.

Шины Doublestar DS803
нет в продаже

DoubleStar DS803

Третьи зимние шины получили названием Double Star DS928. Их каркас и резиновая смесь также разрабатывались с целью улучшения сцепления на заснеженной дороге, а кроме этого производитель заявляет, что они обеспечивают повышенный уровень комфорта.

Шины предназначены для Ford Fusion, Toyota Corolla и др. и предлагаются в семи размерах (в том числе в двух по системе LT-metric).

Шины Doublestar DS928
нет в продаже

DoubleStar DS928

Кроме этого, в 2012 году Double Star впервые разработала шины категории Mud Terrain, которые были изготовлены по просьбе клиентов компании из Панамы. Шины отличаются усиленными боковинами, зазубренными грунтозацепами, а также увеличенными пустотами между блоками протектора для отвода грязи и улучшения сцепления в сложных условиях.

В июле Double Star объявила, что первая партия «гражданских» грязевых шин – до этого компания уже делала внедорожные шины для армии – была экспортирована в Латинскую Америку.

Шины Doublestar Mud Terrain
нет в продаже

DoubleStar Mud Terrain

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя