Гаррик Фрейтас стал первым в гонке Vegas to Reno на шинах General Grabber
  22.08.2012

Пилот Гаррик Фрейтас победил во внедорожной гонке в невадской пустыне на своем гоночном Jimco, оснащенном 35-дюймовыми шинами General Grabber.

Фрейтас начал гонку с 24-й позиции, но смог вырваться вперед и через 860 км первым пересечь финишную черту, став лучшим и в классе Class 1500, и в общем зачете.

«Когда вокруг стояла пыль, я вел себя терпеливо и ждал, когда смогу воспользоваться ошибками других пилотов, чтобы их обогнать, - рассказал Фрейтас после гонки. – Первые 300 миль я был в роли догоняющего в клубах пыли, пытаясь пробраться сквозь трафик. Через 300 миль мы, наконец, выбрались на чистый воздух и смогли ускориться по-настоящему!»

Гаррик Фрейтас стал первым в гонке Vegas to Reno на шинах General Grabber

«Год за годом эта гонка собирает лучших из лучших в гоночном офф-роуде, которые соревнуются в самом суровом и жестком состязании Соединенных Штатов, - добавил Фрейтас. – Учитывая это, у меня просто мурашки по коже бегут, когда я понимаю, что мы только что стали лучшими… Мои General Grabber потрясающе со всем справились, и моя команда предоставила мне лучшую машину, так что я не могу выразить свою благодарность им всем».

Гаррик Фрейтас стал первым в гонке Vegas to Reno на шинах General Grabber

«Это была потрясающая гонка для Гаррика и всей команды, - отметил директор по маркетингу General Tire Трэвис Роффлер (Travis Roffler). – Гонка General Tire Vegas to Reno является одной из самых экстремальных в США и то, что наши партнеры победили в общем зачете и шести классах, является прекрасной демонстрацией технологичности и выносливости наших шин. Гаррик выиграл на таких же шинах, как те, что люди могут купить у своего местного дилера, и это просто невероятно!»

Гаррик Фрейтас стал первым в гонке Vegas to Reno на шинах General Grabber

Шины General Grabber изготавливаются по типичным для автоспорта технологиям, но могут использоваться и на дорогах общего пользования, и, как отмечает производитель, обеспечивают не только проходимость на бездорожье, но и плавный, тихий ход на асфальте. Шины с запатентованным рисунком Strake & Chamfer также обладают эффектным дизайном и предлагаются с красной маркировкой.

Шины General Grabber
нет в продаже

General Grabber

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя