«Зеленые» лондонские такси будут ездить на шинах Michelin
  22.08.2012

Лондонская служба экологичного такси greentomatocars объявила о переходе на недавно представленные шины Michelin Energy Saver+.

Говоря о своем решении сменить шинный бренд, управляющий директор greentomatocars Джонни Голдстоун (Jonny Goldstone), отметил: «Наши клиенты ожидают от нас, чтобы предложим услуги максимально экологичного такси, и работа с Michelin поможет нам достичь этой цели. Мы уверены, что шины Michelin самые лучшие на сегодняшнем рынке, и они произвели на нас большое впечатление после того, как мы начали использовать их в феврале этого года».

«За это время наши машины проехали свыше трех миллионов миль, и шины доказали свою надежность и способность дать сэкономить нашей компании, - добавил г-н Голдстоун. – Не менее важно и то, что Michelin уделяет большое внимание экологии, и их шины помогут в нашей миссии – создании самой «зеленой» службы такси Лондона».

Дейв Кримсон (Dave Crimson), глава отдела по работе с автопарками Michelin в Британии, отметил, что Michelin гордится тем, что будет работать с компанией, которая стремится сокращать затраты энергии и выбросы углекислого газа. «Издержки за весь срок службы – это ключевой фактор, который операторам автопарков следует принимать во внимание. Очень воодушевляет, что компания, работающая в условиях такой высокой конкуренции, думает при покупке шин об экологии и безопасности, а не только о цене», - заключил г-н Кримсон.

«Зеленые» лондонские такси будут ездить на шинах Michelin Лондонская служба экологичного такси greentomatocars

Лондонская служба экологичного такси greentomatocars

Автопарк greentomatocars, состоящий из 300 автомобилей, будет оснащаться новыми Michelin Energy Saver+. Шины изготавливаются с использованием запатентованной Michelin резиновой смеси EcoGrip, которая позволяет сократить тепловыделение и, как следствие, энергозатраты во время качения. Пятно контакта новой модели стало на 10% больше, чем у обычных Michelin Energy Saver, благодаря чему был увеличен уровень сцепления и безопасности.

Шины Michelin Energy Saver +
Места в тестах шин:  2,   5,  
нет в продаже

Michelin Energy Saver+

Комментарии: (1)

  • в 01:08 23.08.2012

    ...Пятно контакта новой модели (Michelin Energy Saver+) стало на 10% больше, чем у обычных Michelin Energy Saver, благодаря чему был увеличен уровень сцепления и безопасности...
    Это просто революция!!!
    И как это им удалось?

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя