Шины Hankook стали экспонатом экологической выставки в Сеуле
  22.08.2012

Hankook enfren eco вместе с экологическими продуктами 11 других корейских компаний составили экспозицию под названием Carbon Footprint Gallery in Seoul, которая была выставлена в комплексe Insa Art Center.

Для выставки, посвященной развитию технологий, сокращающих выбросы парниковых газов, были выбраны «зеленые» шины Hankook enfren eco, которые установили на специально созданный для этого деревянный обод.

В январе этого года Hankook enfren eco получили по системе оценки топливной эффективности, принятой в Южной Корее, высшую оценку за экономичность – 1. Как заявил Ким Се Хон (Kim Se Heon), заместитель исполнительного директора Hankook: «Выставка в Сеуле, посвященная экологическим продуктам и технологиям, стала для нас хорошей возможностью продемонстрировать то, что мы постоянно занимается внедрением новых экологичных практик и инвестируем в разработки новых эко-шин».

Шины Hankook стали экспонатом экологической выставки в Сеуле Hankook enfren eco

Hankook enfren eco

Помимо шин Hankook, снижающих расход топлива, в Сеуле были выставлены регенеративная тормозная система для поездов; «эко-цемент», в производстве которого выбросы CO2 были снижены на 30%; игровая площадка, превращающая кинетическую энергию в электрическую; и другие экспонаты.

Шины Hankook enfren eco H433
нет в продаже

Hankook enfren eco H433

Комментарии: (2)

  • в 11:08 23.08.2012

    Деревянный диск.... а что потом? деревянное колесо? Спешл едишн для хиппстеров?

  • в 12:08 23.08.2012

    " которые установили на специально созданный для этого деревянный обод" - это тока для выставки

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя