Шины Bridgestone вошли в максимальную комплектацию Cadillac XTS
  21.08.2012

Американское отделение Bridgestone сообщило о включении 20-дюймовых шин Bridgestone Potenza RE97AS в комплектацию версии Platinum Collection люксового седана Cadillac XTS.

Как отмечает Bridgestone, шины Bridgestone Potenza RE97AS разрабатывались более двух лет, а их главные достоинства – бесшумность хода, улучшенная управляемость, высокое тяговое усилие и увеличенная эффективность потребления топлива.

«Мы рады, что стали партнерами General Motors и будем комплектовать самую люксовую версию седана Cadillac XTS, - заявил Майкл Мартини (Michael Martini), президент по работе с автокомпаниями отделения легковых шин Bridgestone в США и Канаде. – Бренд Cadillac является воплощением люксовости и качества, и мы уверены, что Bridgestone Potenza RE97AS внесут свой вклад и обеспечат именно те ощущения от вождения, которые можно ожидать от такого исключительного автомобиля».

Шины Bridgestone вошли в максимальную комплектацию Cadillac XTS Cadillac XTS Platinum Collection

Cadillac XTS Platinum Collection

Всесезонные шины Bridgestone Potenza RE97AS, производимые на заводе в Уилсоне, Северная Каролина, будут поставляться для XTS в размере 245/40R20. Более широкая гамма моделей, в том числе и для вторичного рынка, появится в 2013 году.

Шины Bridgestone Potenza RE97AS
нет в продаже

Bridgestone Potenza RE97AS

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя