В Китае представлены новые шины Bridgestone Ecopia EP850
  14.08.2012

На конференции в Сямэне, Китай, состоялась мировая премьера новых эко-шин для автомобилей класса SUV – Bridgestone Ecopia EP850.

Bridgestone начала работать на китайском рынке в 1999 году, а в 2010-м, когда правительство страны взяло курс на снижение выбросов углекислого газа в транспортной индустрии, японская компания последовала новому тренду и впервые предложила автовладельцам Китая свои эко-шины с низким сопротивлением качению, уменьшающим расход топлива – Bridgestone Ecopia EP100A. В августе этого года Bridgestone расширяет свою линейку «зеленых» шин для китайского рынка, и на этот раз целевой группой станут владельцы автомобилей популярной категории SUV.

В Китае представлены новые шины Bridgestone Ecopia EP850В Китае состоялась мировая премьера эко-шин Bridgestone Ecopia EP850

В Китае состоялась мировая премьера эко-шин Bridgestone Ecopia EP850

Новые шины, чья мировая премьера состоялась на пекинском автосалоне этого года, получили название Bridgestone Ecopia EP850. Как отмечает производитель, новая модель обеспечивает не только сниженный расход топлива, но и оптимальный уровень безопасности, и комфорт во время езды по городу и легкому бездорожью.

Как заявил генеральный управляющий китайского отделения Bridgestone Тянью Лун(Tianyu Long), компания также планирует расширить линейку бренда Ecopia, и во второй половине этого года в Китае будут представлены грузовые шины под этой торговой маркой. Тянью Лун также отметил, что эко-шины Bridgestone вызывают большой интерес у китайских автопроизводителей.

Шины Bridgestone Ecopia EP850
цена от

 12 087 

Bridgestone Ecopia EP850

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя