Vredestein подготовила специальные шины для ралли классических автомобилей Ennstal Classic
  11.07.2012

Шинная компания Vredestein, занимающаяся помимо прочего выпуском шин для винтажных автомобилей, приготовила специальную версию покрышек Vredestein Sprint Classic для ралли Ennstal Classic.

Vredestein является одним из спонсоров мероприятия, и поэтому специально для Ennstall Classic была изготовлена ограниченная партия шин Vredestein Sprint Classic с логотипом ралли, расположенным прямо под названием шинного бренда. В гонке также примет участие генеральный директор Vredestein Роб Одшорн (Rob Oudshoorn), который проедет по улицам Грембинга за рулем Austin Healey 3000 MkIII.

Vredestein подготовила специальные шины для ралли классических автомобилей Ennstal ClassicVredestein выпустила спецверсию покрышек Sprint Classic для ралли Ennstal Classic с логотипом ралли на боковине

Vredestein выпустила спецверсию покрышек Sprint Classic для ралли Ennstal Classic с логотипом ралли на боковине

В этом году Ennstal Classic будет проходить в юбилейный 20-й раз. Шины Vredestein Sprint Classic с логотипом мероприятия будут доступны в ограниченном количестве и только в Австрии. Шины выпущены в трех типоразмерах: 185HR16 93H, 185/70HR15 89 H и 205/70VR14 95 V.

Шины Vredestein Sprint Classic
нет в продаже

Vredestein Sprint Classic

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя