«Росава» увеличивает продажи шин TRL-501 на рынке России
  06.07.2012

Компания «Росвав» через свое официальное представительство - торговый дом АО «Росава» - увеличило поставки шины Rosava TRL-501 для российских производителей облегченных прицепов.

Запланированный объем в 2012 году поставляемых шин в двух типоразмерах (165/70R13 и 155/70R13) составляет более 125 000 шин.

«Шина TRL-501 пользуется спросом у производителей малоскоростных видов транспорта, в частности, легких прицепов и трейлеров благодаря своей облегченной конструкции шины и доступной цене, - сообщил Павел Пуськов, заместитель генерального директора по продажам на экспорт частного АО «Росава». - Мы поставляем шины для заводской комплектации трейлеров и прицепов как российским компаниям, так и европейским. И планируем увеличивать объемы производства и продаж этих шин на экспортных рынках».

По заявлению производителя, Rosava TRL-501 обладают сниженным сопротивлением качению и низким уровнем шума; рисунок протектора обеспечивает высокие сцепные свойства с дорожным покрытием, надежную курсовую устойчивость и хорошую самоочищаемость.

Шины Rosava TRL-501
нет в продаже

Rosava TRL-501

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя