На выставке в Шанхае прошла премьера трех шин Dunlop
  29.06.2012

На международной выставке в Шанхае, посвященной автокомплектующим, оборудованию и автоаксессуарам, было представлено три новые шины под брендом Dunlop.

В этом году Sumitomo празднует 10 лет присутствия бренда Dunlop на китайском рынке, и как говорится в пресс-релизе, «компания не намерена замедлять темпов и продолжать свою историю успеха, оставаясь в авангарде мировой шинной промышленности». В доказательство этого в Шанхае было представлено три новые шины для китайского рынка.

Dunlop Enasave EC503

На выставке в Шанхае прошла премьера трех шин DunlopDunlop Enasave EC503

Строго говоря, это не совсем новинка, так как Dunlop Enasave EC530 уже какое-то время доступны на японском рынке. Значимость этой премьеры в том, что, как заявляла Sumitomo, это первые эко-шины семейства Enasave, которые отправляются за пределы Японии.

Как отмечает производитель, резиновая смесь изготовлена по уникальной технологии, позволившей снизить сопротивление качению, а также устранить излишнее выделение тепла, что уменьшает расход топлива и выбросы вредных веществ. Кроме этого, конструкция и рисунок протектора разработаны таким образом, что снижают вибрации, неравномерный износ и уровень шума, но при этом обеспечивают оптимальную эффективность торможения на мокрой поверхности и безопасность.

Dunlop SP Touring T1

На выставке в Шанхае прошла премьера трех шин DunlopDunlop SP Touring T1

Эти шины были разработаны для непростых условий китайских дорог и поэтому обладают повышенной стойкостью к повреждениям и истиранию, а также обеспечивают повышенное сцепление на мокрой поверхности и высокий уровень комфорта. В качестве других преимуществ компания также упоминает стильный дизайн и широкий диапазон типоразмеров, благодаря которому шины можно устанавливать на самые разные автомобили.

Dunlop Grandtrek AT3G

На выставке в Шанхае прошла премьера трех шин DunlopDunlop Grandtrek AT3G

Третья новинка предназначена для китайских любителей езды по бездорожью. Dunlop Grandtrek AT3G обладают усиленной внутренней структурой, включающей в себя сердечник борта повышенной жесткости, который позволяет не бояться самых сложных условий. Кроме этого, производитель отмечает, что шины пригодны и для комфортной езды по асфальту.

Шины Dunlop Enasave EC503
нет в продаже
Dunlop Enasave EC503
Шины Dunlop SP Touring T1
нет в продаже
Dunlop SP Touring T1
Шины Dunlop Grandtrek AT3G
Места в тестах шин:  7,  
нет в продаже
Dunlop Grandtrek AT3G

Комментарии: (2)

  • Аноним
    в 13:06 29.06.2012

    AT3G подозрительно напоминает АТ1 ..двадцатилетней давности сумитомо в своем стиле

  • в 14:06 29.06.2012

    Новое это хорошо модэрнизированное старое!

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя