На японский рынок выходят эко-шины Toyo Nanoenergy 0
  27.06.2012

2 июля этого года на японский рынок будут выпущены третьи экологичные «наношины» компании Toyo – Toyo Nanoenergy 0, получившие высшие оценки по системе японской маркировки.

Nanoenergy – это новый бренд компании Toyo, под которым она выпускает экологичные и экономичные шины, изготовленные по технологии Nano Balance. Как заявляет Toyo, для изготовления этих шин используются самые современные методики создания материалов, позволяющие управлять и изменять их характеристики на нано-уровне.

В феврале 2012 года компания Toyo представила на японском рынке первые шины этой линейки - Toyo Nanoenergy 1, которые, как заявил производитель, стали первыми шинами, получившими оценки “AAA” за сопротивление качению и “b” за сцепление на мокрой поверхности по японской системе маркировки. После этого, в июне 2012 года, на рынок вышли вторые «наношины» японской компании – Toyo Nanoenergy 2, которые получили оценки “AAA-c”. Обе эти шины были представлены на недавней выставке Reifen-2012 в Эссене, Германия, и в октябре этого года появятся на европейском рынке.

Как и можно было ожидать, Toyo не остановилась на достигнутом и выпустила еще одни шины, которые на этот раз получили идеальные оценки по системе японской маркировки – “AAA-a”. Шины получили название Toyo Nanoenergy 0, и компания уверяет, что когда они были изготовлены, они были первыми шинами, получившими такой высокий рейтинг (буквально на днях были представлены «идеальные» шины Bridgestone).

Toyo Nanoenergy 0 будут выпущены на японский рынок 2 июля этого года в качестве флагманской модели семейства Nanoenergy и будут доступны в единственном типоразмере 195/65R15 91H.

Шины Toyo NanoEnergy 0
нет в продаже

Toyo NanoEnergy 0

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя