Pirelli выпустила новые коммерческие шины Chrono Serie 2
  26.06.2012

Новые коммерческие шины Pirelli Chrono Serie 2 будут выпущены в 30 размерах, которые постепенно появятся на рынке в течение этого года.

Как отмечает производитель, новые шины существенно превосходят модель предыдущего поколения по техническим характеристикам и адаптированы к особенностям современных коммерческих автомобилей. Pirelli Chrono Serie 2, в частности, обладают повышенной комфортностью хода и оптимизированным профилем. Усиленная конструкция, в особенности в области борта и брекерного пояса, улучшила эффективность торможения и, таким образом, сделала езду более безопасной.

Рисунок протектора включает в себя три продольных канала, которые улучшают отвод воды; два центральных ребра, снижающих уровень неравномерного износа и повышающих устойчивость во время входа в поворот при высоких нагрузках; а также компактные блоки, которые увеличивают тяговое усилие и сокращают тормозной путь. Боковые секции также были усилены, что снижает риск повреждений, типичных для эксплуатации на городских улицах; а рисунок протектора разработан для максимального акустического комфорта в течение всего срока службы.

Pirelli добавляет, что шины также были сделаны более экологичными за счет снижения сопротивления качению и использования компаундов без ароматических масел. Кроме этого, был уменьшен общий вес шины, что также снизило расход топлива. Шины снабжены символом Ecoimpact на боковине, говорящим об их экологичности.

Pirelli Chrono Serie 2 будут доступны в 30 типоразмерах диаметром 14-16 дюймов.

Шины Pirelli Chrono Serie 2
нет в продаже

Pirelli Chrono Serie 2

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя