Toyo выпустила в Америке новые всесезонные шины Proxes 4 Plus
  20.06.2012

Как заявляет Toyo, новые шины «сочетают отличные ездовые качества с всесезонной универсальностью, улучшенным торможением на снегу и существенно выросшим ресурсом».

Как говорится в пресс-релизе, «независимые тесты с использованием BMW 328i 2010 года показали, что Toyo Proxes 4 Plus увеличивают безопасность на снегу, так как в новом состоянии они способны уменьшить тормозной путь на расстояние, эквивалентное длине шести автомобилей (если сравнивать с шинами ведущего конкурента), а в изношенном разница будет еще заметнее».

По заверениям производителя, новая технология резиносмешения позволяет Toyo Proxes 4 Plus служить на 47% дольше, чем шины неназванной конкурирующей компании, то есть пробег увеличен на 22 000 км.

Toyo выпустила в Америке новые всесезонные шины Proxes 4 Plus Особенности рисунка протектора

«Toyo Proxes 4 Plus представляют собой сочетание новейших технологий и материалов, обеспечивающих улучшение ездовых характеристик и увеличение километража, - заявил Фардад Никнам (Fardad Niknam), старший директор по планированию ассортимента Toyo. – Мы знаем, что оба этих фактора имеют значение для сегодняшних водителей, и во время разработок этих шин мы смогли достичь необходимого баланса».

Гарантийный пробег Toyo Proxes 4 Plus равняется 80 000 км. Шины предлагаются в 58 размерах и предназначены как для сектора первичной комплектации, так и для вторичного рынка.

Шины Toyo Proxes 4 Plus
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя