Continental заключила новые контракты на поставку шин с Ford, Mercedes AMG и Volkswagen
  06.06.2012

Немецкая компания Continental, являющаяся лидером в сегменте первичной комплектации европейского рынка, продолжает заключать контракты с ведущими автопроизводителями.

На этот раз Continental подписала соглашение с Mercedes AMG на поставку шин для новой модели SL, которая будет оснащаться шинами Continental ContiSportContact 5P. Кроме этого шины Continental ContiPremiumContact 2 вошли в комплектацию нового Volkswagen Up!, а компания Ford выбрала шины Continental для двух своих минивэнов – Ford Transit будет оснащаться шинами Continental VancoEco, а Ford Tourneo – Continental Vanco 2.

«На данный момент каждый третий автомобиль, выпускаемый в Европе, и каждый шестой, сходящий с конвейера в Америке, оснащается шинами Continental», - заявил Дэвид О‘Доннел (David O’Donnell), глава отделения шин для первичной комплектации Continental.

Такой успех имеет большое значение для компании, потому что, по мнению экспертов, потребители во время замены шин очень часто выбирают шины того же бренда, что были в первичной комплектации автомобиля.

Continental ContiSportContact 5P
Шины Continental ContiSportContact 5P
цена от

 23 240 

Continental ContiPremiumContact 2
Шины Continental ContiPremiumContact 2
цена от

 14 286 

Continental VancoEco
Шины Continental VancoEco
нет в продаже
Continental Vanco 2
Шины Continental Vanco 2
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя