Итальянская Momo выпустит собственную линейку шин
  29.05.2012

Итальянская компания Momo, больше всего известная своими колесными дисками, объявила, что на следующей неделе в Эссене состоится премьера первой линейки шин компании.

Как говорится в заявлении компании, Momo использовала весь свой опыт и самые современные технологи, чтобы разработать шины «почти для каждого типа автомобилей». Компания упоминает о шинах для легковых и легкогрузовых автомобилей, кроссоверов и внедорожников.

Линейка будет включать в себя шины 180 типоразмеров, причем будут представлены как ориентированные на летний период модели, так и специализированные зимние шины. Компания также добавляет, что зимние покрышки уже подготавливаются к тому, чтобы появиться на рынке к предстоящему сезону 2012-2013 года. Ключевой моделью станут шины под названием North Pole, а для кроссоверов и микроавтобусов будут представлены шины SUV Pole и Van Pole.

«Создание шин стало новым вызовом для нашей компании, и мы уверены, что добьемся в этой области новых успехов, - заявил генеральный директор Momo SRL Массимо Чокка (Massimo Ciocca). – Мы также гордимся своим сотрудничеством с компанией Univergomma, которая помогла нам в реализации этого амбициозного проекта».

Итальянская Momo выпустит собственную линейку шинИтальянская Momo планирует производить шины под собственным брендом

Итальянская Momo планирует производить шины под собственным брендом

Представитель Univergomma Массимо Печча (Massimo Peccia) отметил, что «новые шины Momo выходят на очень высококонкурентный рынок, но они выходят на него со всеми предпосылками для коммерческого успеха».

«Я более чем уверен, что используемые технологии, высокое качество компонентов и правильное ценовое позиционирование сделают эти шин вполне конкурентоспособными, и реакция рынка это докажет», - добавил г-н Печча.

Итальянская компания Univergomma занимается дистрибуцией шин под такими брендами, как Nexen, Sunitrac, Jinyu, BKT и Viking.

Новые шины Momo будет впервые представлены во время предстоящей выставки Reifen Messe-2012, которая начнется в Эссене на следующей неделе.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя